Вход в систему

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Смайл: Угу

Вышивальщик аватар
Смайл: Угу
OlchikGoldy аватар

Мое любимое состояние!!!:))) Именно его я описывала в теме "Технология хорошего настроения"!!!:))) Перед тем как уснуть: закрываешь глаза и улыбаешься, а также перед тем, как проснуться остаешься лежать с открытыми глазами и улыбаешься!!!:)))

 
Вышивальщик аватар

Шучу конечно. Но когда вечером с работы едешь в маршрутке и смотришь на другие "смайлы", приходит идея тоже сделать :( Оля, смотрела Крох? Там про цикад классная серия есть, когда появляется маленькая особь и вместо стрекочущих сородичей слышит радиоприёмник.. Всем кому нравится Смайл: Угу- найти и посмотреть эту серию!

 
OlchikGoldy аватар

Вышивальщик, спасибочки за напоминание!!!:))) Видимо действительно мне уже пора прочитать, а то столько всего хорошего слышала, но пока только планирую прочитать!!!:))) Потому как читать очень люблю, а количество часов в сутках ограничено, поэтому приходится расставлять приоритеты и ставить книжки в очередь!!!:)))

 
Вышивальщик аватар

Оля, Крохи - это мультфильмы о природе:)

 
OlchikGoldy аватар

Вышивальщик, честно говоря, о мультфильмах Кроха впервые от тебя услышала!!!:))) А почитать я имела ввиду книги Александра Свияша!!!:))) Очень много слышала о его Центре Позитивной Психологии!!!:))) Достаточно часто мне даже говорили, что я использую его методы!!!:))) Но вот, как ни парадоксально, ни одной его книги я еще не прочитала!!!:))) Даже "Чайку по имени Джонатан Ливингстон" прочитала только в декабре прошлого года и была очень удивлена, насколько мои жизненные взгляды совпадают с автором книги!!!:)))