Блог пользователя OlchikGoldy

С Днем Рождения, Вышивальщик!!!:))) 4  

А я вот все думаю, что же я такого вчера забыла сделать!!!:)))
И только сегодня утром вдруг поняла, что я вчера забыла поздравить с Днем Рождения одного замечательного человека!!!:)))

Вышивальщик, с Днем Рождения!!!:)))

Клеопатра рукодельница!!!:))) 3  

Доброго времени суток, уважаемые жители Охапки!!!:)))
Уверена, что каждая рукодельница хотябы однажды сталкивалась с различными курьёзными случаями, когда домашние любимцы усиленно помогают в рукоделии!!!:)))
И даже если у кого-то дома зверушек вообще нет, то они наверняка есть у родственников-друзей-знакомых!!!:)))
Предлагаю собрать коллекцию забавных фотографий, повествующих об отношении домашних любимчиков к нашим увлечениям!!!:)))

Это наше сокровище: персиковый персик с царским именем Клеопатра Львовна!!!:)))

Секреты ароматерапии!!!:))) 1  

Обоняние - одно из чудес природы, одно из пяти волшебных подарков Матушки Природы человеку!!!:)))
Ароматы окружают нас от рождения и до перехода в мир иной!!! Свежесть леса, нежность цветов - эти сочетания сразу же вызывают целый ряд "ароматических воспоминаний"!!!:)))
Древние целители использовали ароматические масла как ценнейшие лекарства, и современный мир также постепенно начинает восстанавливать знания предков и применять их на практике!!!:)))

Сон-трава... 2  

Как приятна свежесть леса... Очаровательное пение птиц, таинственный шелест листвы – завораживающие звуки неизведанного… Волнующая смесь ароматов и музыки...
И в этом заповедном уголке дикой природы есть свои секреты...

Ослепительный оазис солнечного света появляется внезапно, словно золотая Атлантида вдруг поднялась из пучины океанов... Темно-фиолетовые цветы, по форме напоминающие колокольчики, будто подернуты поволокой тумана, состоящего из миллионов тончайших серебристых ворсинок... И это аромат... Манящий, успокаивающий, приглашающий...