Мексиканский дресс-код

Заметка называется по имени сайта, на котором взят рисунок. Почему уделил ей внимание - изначально не подумал что это мексиканская вышивка. Украинская вышивка или русская, но чтобы с другого континента васильки были вышиты крестиком. Значит растут, значит настроения у них похожие бывают)

OlchikGoldy аватар

Вышивальщик, заметь ведь в данном случае речь идет о том, как сделать современную одежду в национальных мексиканских традициях, т.е. тех, которые достались от коренного индейского населения!!!:)))
Узоры древних народов удивительным образом пересекаются, а ведь нас в школе учили, что они развивались независимо друг от друга!!!:))) Но столь удивительное сходство говорит либо о том, что связь все-таки была и древние народы общались между собой несмотря на расстояния, либо подтверждает теорию голографического строения вселенной (когда каждая наша мысль как бы отображается на гигантском проекторе и каждый ее видит, и таким образом реальность вокруг нас - это совокупное отображение мыслей людей, которые ее создают), либо говорят о том, что правы были Карл Юнг и Зигмунд Фрейд со своим коллективным бессознательным!!!:)))