Кто читает Охапку

Решил сегодня просмотреть отчет о географическом разбросе посетителей Охапки. Результаты оказались любопытными - за прошедший месяц в Охапке зарегистрировано более тысячи посещений (!), 648 новых посетителей. Охапку посещают жители России, Украины, Норвегии, Беларусии, Соединённых Штатов Америки (Айова, Кенттуки, Нью-Йорк), Казахстана, Германии, Финляндии и Латвии.

Я благодарю всех посетителей Охапки за интерес проявленный к ресурсу! Надеюсь что мы будем по-прежнему радовать вас интересной информацией из миры вышивки крестом, а также знакомить с частными готовыми вышитыми работами.

Посещения Охапки за прошедший месяц

  1. Россия 668
  2. Украина 216
  3. Норвегия 77
  4. Беларусь 15
  5. США 10
  6. не установлено 9
  7. Казахстан 6
  8. Германия 5
  9. Финляндия 5
  10. Латвия 5
OlchikGoldy аватар

Вышивальщик, это как раз для таких любителей циферок, как я!!!:)))
Спасибочки большущее-пребольшущее!!!:)))
Очень интересно!!!:)))
Кстати, я так понимаю у тебя есть такие отчеты по каждому из месяцев!!!:)))
Было бы очень любопытно сделать сводную таблицу по каждому из месяцев, чтобы четко видеть, как растет и развивается Охапка, а потом через пару лет на основе этой информации, кто-то напишет курсовую или даже дипломный проект, о "процессе становления специализированных интернет-порталов на примере сайта Охапка"!!!:)))

 

Да, вся информация есть и составляется за каждый день. Периодически что-то выбираю для опубликования. ДУмаю надо остановиться на квартальных отчетах (звучит слишком по бухгалтерски). Если кто-то будет писать работу, только за:) Помогу чем смогу, не только статистическими материалами, но и процессом написания, не даром же мои защитили несколько работ:)